ГККП «Детско-юношеский центр физического воспитания «Өркен» акимата города Нур-Султан»
0

Детско-юношеский центр «Шығыс» акимата города Нур-Султан переименован

 

На основании Постановления акимата города Нур-Султан №107-3465 от 08.10.2021 года «О переименовании некоторых организаций образования города Нур-Султан» ГККП «Детско-юношеский центр «Шығыс» акимата города Нур-Султан» переименован в ГККП «Детско-юношеский центр физического воспитания «Өркен» акимата города Нур-Султан». Желаем центру новых успехов и удачи на благо развития физической культуры, спорта и военно-патриотического воспитания в городе Нур-Султан и  Республике Казахстан!

 



 

Детско-юношеский центр «Шығыс» акимата города Нур-Султан поздравляет коллег-педагогов, учеников учреждений образований города Нур-Султан с окончанием 2020-2021 учебного года!

Несмотря на сложности организации и проведения прошедшего учебного года в связи с пандемией, педагогическими коллективами, тренерско-преподавательским составом и учениками города Нур-Султан достигнуты хорошие результаты городского, республиканского и международного уровня.

Среди них, особо хочется отметить победу на чемпионате мира по боксу среди молодежи Ташкенбай Санжара, ІІІ общекомандное место в Х зимней Гимназиаде Казахстана, призовые места в Национальной школьной лиге Казахстана и многих других спортивно-массовых и военно-патриотических мероприятиях!                    Желаем вам хорошего летнего отдыха, крепкого здоровья и плодотворной работы в новом учебном году! 

Коллектив детско-юношеского центра «Шығыс»

 

 

 

Информация о награжденных по представлению ДЮЦФВ

Список работников ДЮЦФВ и учителей физкультуры школ,

которые были награждены

 

Почетными грамотами МОН РК

 

№ п.п.

Фамилия имя отчество

Школа

Дата награждения

1.       

Козганбаев Аманбай Газизович

ШГ № 2

авг 2018

2.       

Шалабаев Абкен Тукенович

 № 37

3.       

Туляков Махмуд Кузекович

 № 40

4.       

Копкина Елена Ивановна

Г№ 6

5.       

Азовская Валентина Юрьевна

ШГ № 5

6.       

Султаналиев Адлет Сагитович

ДЮЦ

7.       

Искакова Галия Габдулманаповна

ДЮЦ

8.       

Султаналиев Адлет Сагитович

ДЮЦ

октябрь 2018

9.       

Тяженов Н.И.

ДЮЦ

декабрь  2018

10.   

Мырзабаев А.Т.

ДЮЦ

11.   

Туляков М.К.

40

12.   

Аубакиров Т.К.

32

13.   

Яковлева Надежда Игоревна

47

октябрь 2019

14.   

Жумагулов Аман Шалкарбаевич

32

15.   

Искакова Галия Габдулманаповна

ДЮЦ

октябрь  2020

 

Благодарственные письма МОН РК

 

№ п.п.

Фамилия имя отчество

Школа

Дата награждения

1.       

Те Асемгуль Сериковна

ДЮЦ

авг 2017

2.       

Мажитов Руслан Кайратович

АПК

3.       

Копкина Елена Ивановна

Г№ 6

4.       

Алпысбаев Батырхан Асилханович

ДЮЦ

5.       

Кайнбердиева Жанар Бауржановна

18

авг 2018

6.       

Куандыков Ерлан Бейсенбекович

59

7.       

Алпысбаев Батырхан Асилханович

ДЮЦ

8.       

Жунусова Айгуль Сагатовна

ДЮЦ

9.       

Жаркынбай Акбаян Кайратовна

ДЮЦ

10.   

Шарыпов Сергей Касымович

ДЮЦ

11.   

Бодаев Бекен Байгалиевич

1

октябрь 2019

12.   

Ерин Михаил Федорович

31

13.   

Шалабаев Абкен Тукенович

 № 37

сент 2020

 

 

Благодарственные письма комитета по делам СиФК МКС РК

 

№ п.п.

Фамилия имя отчество

Школа

Дата награждения

1.       

Султаналиев Адлет Сагитович

ДЮЦ

авг 2020

2.       

Омарова Айсулу Каирбековна

76

3.       

Кайркулова Жанар Алданазаркызы

61

 

Нагрудный знак ННПЦФК  МОН РК

 

№ п.п.

Фамилия имя отчество

Школа

Дата награждения

1.       

Козганбаев Аманбай Газизович

 № 2

авг 2015

2.       

Шалабаев Абкен Тукенович

 № 37

авг 2015

3.       

Искакова Галия Габдулманаповна

ДЮЦ

авг 2016

4.       

Султаналиев Адлет Сагитович

ДЮЦ

авг 2017

5.       

Краснай Иван Иосифович

ПТК

авг 2017

6.       

Сулейменов Дулат Мустафеевич

10

авг 2017

7.       

Матаев Руслан Болатович

22

май  2018

8.       

Соловьева Татьяна Алексеевна

44

октябрь 2018

9.       

Копкина Елена Ивановна

№ 6

декабрь 2018

10.   

Шомаев Айдар Танатканулы

4

янв 2020

11.   

Исламбеков Марат Калшабекович

18

май 2021

12.   

Искакова Галия Габдулманаповна

ДЮЦФВ

дек 2021

13.   

Султаналиев Адлет Сагитович

ДЮЦФВ

дек 2021

 

Почетная грамота  ННПЦФК  МОН РК

 

№ п.п.

Фамилия имя отчество

Школа

Дата награждения

1.       

Омарова Айсулу Каирбековна

54

Авг 2018

2.       

Панфилова Елена Александровна

14

3.       

Байдильдин Ерхан Шоптибаевич

АКТК

4.       

Авдонькина Надежда Селиверстовна

27

Октябрь 2018

5.       

Володько Галина Владимировна

1

6.       

Ерин Михаил Федорович

31

7.       

Уаисова Ирина Михайловна

5

8.       

Шидлович  Игорь Евгеньевич

14

9.       

Юрьева Оксана Анатольевна

19

10.   

Сабитова Надежда Георгиевна

63

11.   

Мустафина Ирина Равиловна

32

 

Благодарственные письма  ННПЦФК МОН РК

 

№ п.п.

Фамилия имя отчество

Школа

Дата награждения

14.   

Макенов Саят Конысбекович

ДЮЦ

Авг 2017

15.   

Дюсенов Муратбек Олжабаевич

ДЮЦ

16.   

Байдильдин Ерхан Шоптибаевич

АКТК

17.   

Есенбеков Хажымурат Улманович

Кол Кун

18.   

Омарова Айсулу Каирбековна

54

19.   

Азовская Валентина Юрьевна

ШГ № 5

20.   

Жаркынбай Акбаян Кайратовна

ДЮЦ

21.   

Айтбаева Райхан Кумасхановна

ДЮЦ

22.   

Кайынбердиева Ж.Б.

18

Авг 2019

23.   

Салкимбаев Мирас

1

24.   

Кайыркулова Ж.

61

25.   

Еркетаев

49

26.   

Айдарханов А.

30

27.   

Рахметов Ескендир Серикович

24

Октябрь 2019

28.   

Ислямбеков Марат Калшыбекович

18

29.   

Искаков Ержан Жиембетович

71

30.   

Шамбеков Каирбек Сабитович

АГК

31.   

Елубаев Мирас Жумабайулы

ДЮЦ

Авг 2020

32.   

Кайнбердиева Жанар Бауржановна

18

33.   

Мустафина Ирина Равиловна

32

34.   

Куандыков Ерлан Бейсенбекович

59

35.   

Кусаинов Кайрат Зейнекешевич

83

 

 

Благодарственными письмами акима

 

№ п.п.

Фамилия имя отчество

Школа

Дата награждения

1.       

Турашева Арайлым Бахытжанкызы

ДЮЦФВ

08.03.2022

 

Благодарственными письмами зам акима

 

№ п.п.

Фамилия имя отчество

Школа

Дата награждения

1.       

Те Асемгуль Сериковна

ДЮЦФВ

08.03.2022

2.       

Мурзабекова Карина Болатовна

ДЮЦФВ

08.03.2022

 

Почетными грамотами  Управления образования

 

№ п.п.

Фамилия имя отчество

Школа

Дата награждения

1.       

Жаркынбай Акбаян Кайратовна

ДЮЦ

Октябрь  2020

2.       

Турашева А.Б.

ДЮЦ

Декабрь  2020

3.       

Койшибаев М.С.

ДЮЦ

Март 2021

4.       

Сафин К.С.

ДЮЦ

Март  2021

 

2020-2021 о/ж  қорытындысы бойынша марапатталатын

дене шынықтыру мұғалімдерінің тізімі

ГРАМОТЫ Управления образования –АВГ 2021

  1. Шомаев Айдар Таңатқанұлы - № 4 МГ
  2. Мурзабекова Зарина Болатовна- №16 ОМ
  3. Исламбеков Марат Калшыбекұлы- № 18 ОМ
  4. Аяпбеков Мұрат Балтабайұлы- №24 ОМ
  5. Рахметов Ескендір Серікұлы - №24 ОМ
  6. Жумагулов Аман Шалкарбаевич - №32 МГ
  7. Орманшин Жантай Амиржанович – №32 МГ
  8. Кайыркулова Жанат Алданазарқызы - №61 ОМ
  9. Ахметов Дамир Муратович - №71 МЛ
  10. Актлеуов Оралбек Кожахметович – №85 МЛ
  11. Зкрияев Биғали Жеңісұлы- «Арқа ALAN» ҰОДО жаттықтырушысы
  12. Серикова Айжан Ескендірқызы – «Арқа ALAN» ҰОДО жаттықтырушысы
  13. Султаналиев Адлет Сагитович-ДЮЦ зам директора

 

АЛГЫС ХАТ Управления образования–АВГ 2021

  1. Панфилова Елена Александровна - № 14 МГ
  2. Мурзабекова Карина Болатовна - №16 ОМ
  3. Мурзабеков Болат Кобдышевич - №16 ОМ
  4. Сафарова Юлия Андреевна - № 16 ОМ
  5. Кайынбердиева Жанар Бауыржановна -№18 ОМ
  6. Бойко Вадим Валерьевич - № 30 МГ
  7. Мустафина Ирина Равиловна - №32 МГ
  8. Бодыков Самат Аманжолович - №32 МГ
  9. Таржманов Жасталап Гайнуллиевич – №32 МГ
  10. Смелик Алексей Валерьевич - №32 МГ
  11. Еркетаев Ерлан Болатович - №49 ОМ
  12. Шалабаева Майра Асанхановна - №53 МЛ
  13. Баекина Оразкүл Есенкариевна - №53 МЛ
  14. Абишев Шалкар Тураргажиевич- № 56 МЛ
  15. Ашимов Даулет Мейрамович - № 60 МЛ
  16. Искакова Айгуль Ажкеновна-   № 71 МЛ
  17. Жуманов Бауржан Алмабекович- №81 МГ
  18. Омарова Айсулу Карибаевна- № 86 МЛ
  19. Зиялиев Нуржан Сейтханович- «Арқа ALAN» ҰОДО жаттықтырушысы
  20. Аяшев Садық Ыкыласович – «Сарыарқа» ауданы бойынша БЖДДК меңгерушісі
  21. Алпысбаев Батырхан Асылханович - «Алматы» ауданы бойынша БЖДДК меңгерушісі
  22. Ахметов Арман Қанатұлы- «Алматы» ауданы бойынша БЖДДК әдіскері
  23. Сафин Кабидулла Сагындыкович- «Есіл» ауданы бойынша БЖДДК меңгерушісі
  24. Турашева Арайлым Бақытжанқызы-«Есіл» ауданы бойынша БЖДДК әдіскері
  25. Тортаев Касымхан Кайратович-  «Байқоңыр» ауданы бойынша БЖДДК  меңгерушісі
  26. Тё Асемгуль Сериковна- «Байқоңыр» ауданы бойынша БЖДДК  әдіскері  
  27. Искакова Галия Габдулманаповна- ДЮЦ зам директора  

                                                                           

 

Благодарственными письмами УО

 

№ п.п.

Фамилия имя отчество

Школа

Дата награждения

1.       

Базаралиева Гульнар

ДЮЦФВ

08.03.2022

2.       

Серикова Айжан

ДЮЦФВ

08.03.2022

 

 

Благодарственными письмами ЦМО

 

№ п.п.

Фамилия имя отчество

Школа

Дата награждения

1.       

Акчурина Зухра Ибрагимовна

ДЮЦФВ

08.03.2022

2.       

Искакова Галия Габдулманаповна

ДЮЦФВ

08.03.2022

 

Благодарственные письма ДЮЦФВ  ко «Дню учителя - 2020г.»

Школа

ФИО

Дата

Стаж

Примечание

1.    

1

Джарбуловв Болат Суентаевичч

25.02.1960

31

60лет

2.    

4

Кудеков Жазылбек Смагулулы

27.09.1958

37

На пенсию 63

3.    

5

Азовская Валентина Юрьевна

22.04.1963

39

На пенсию 58

4.    

5

Уаисова Ирина Михайловна

1.03.1963

34

На пенсию 58

5.    

6

Девяткина Лидия Николаевна

28.03.1962

25

На пенсию 58

6.    

6

Малышев Сергей Геннадьевич

09.12.1960

38

60 лет

7.    

6

Осипова Светлана Алексеевна

14.10.1961

35

На пенсию 59

8.    

7

Цааган Асылбек

27.10.1970

28

50лет

9.    

7

Рамбердиевна Дурияш Каратаевна

5.03.1962

35

На пенсию 58

10.             

10

Бимагамбетов Болатбек Газымулы

29.07.1955

43

65 лет

11.             

19

Абдрахманов Кабдулла Сагадетович

24.07.1958

34

На пенсию 63

12.             

31

Ерин Михаил Федорович

19.11.1958

40

На пенсию 63

13.             

32

Аубакиров Таниберген Каиржанович

11.01.1955

43

65

14.             

32

Мустафина Ирина Равиловна

23.04.1961

41

На пенсию 59

15.             

32

Жумагулов Аман Шалкарбаевич

12.11.1965

31

55

16.             

35

Кундубаев Саин Сальтуевич

21.07.1957

25

На пенсию

17.             

36

Калашникова Татьяна Васильевна

60

36

60лет

18.             

37

Шалабаев Абкен Тукенович

14.09.1960

37

60 лет

19.             

40

Туляков Махмуд Кузекович

21.10.1955

36

65 лет

20.             

44

Соловьева Татьяна Алексеевна

1.08.1961

30

На пенсию 59

21.             

47

Яковлева Надежда Игоревна

17.04.1961

26

На пенсию 59

22.             

50

Елубаев Еркин Ильясович

8.05.1957

40

На пенсию 63

23.             

53

Жанзаков Жетпісбай Рахимович

1.08.1960

24

60 лет

24.             

60

Абдрахманов Қуаныш Нуканович

30.06.1953

36

67 лет

25.             

62

Ойченко Леонид Андреевич

12.06.1946

27

74 года

26.             

63

Сабитова Наталья Георгиевна

9.04.1961

34

На пенсию 59

27.             

69

Макенов Жанибек

16.12.1952

34

68 лет

28.             

71

Бренер Ирина Станиславовна

13.04.1961

37

На пенсию 59

29.             

72

Қожахметов Ерболат Назенович

12.08.1957

45

На пенсию 63

30.             

75

Аубакирова Тамара Советхановна

11.02.1962

26

На пенсию 58

 

Благодарственные письма от ДЮЦ,

в связи с профессиональным праздником- День учителя 2021

 

 

Фамилия, имя отчество

школа

Примечание

1.       

Володько Галина Владимировна

1

63 года

2.       

Убисов Насыр Бахтиярович

8

55 лет

3.       

Туленова Агайша Бахытовна

10

50 лет

4.       

Иманкулов Максут Сейткаримович

10

60 лет

5.       

Подскребкина Наталья Анатольевна

24

50 лет

6.       

Смердов Игорь Юрьевич

28

60 лет

7.       

Ногайулы Бояр

29

71 год

8.       

Абдикулов Куатбек Каримович

51

50 лет

9.       

Асембаев Кайрат Оканович

52

50 лет

10.   

Даутов Бейбитбек Аскербекович

53

55 лет

11.   

Абдрахманов Хабиболла Уразович

66

50 лет

12.   

Айтжанов Магауия Жаленович

79

60 лет

13.   

 

 

 

 

 

Благодарственные письма ДЮЦФВ  к 8 марта 2022 г.

1.       

 Алматы

ШГ №32

Мустафина Ирина Равиловна

2.       

 Алматы

ШГ№ 51

Алшынбаева Шолпан Айтуаровна

3.       

Алматы

ШГ №83

Турдышева Эльмира Шайхуддиновна

4.       

Алматы

ШГ №86

Омарова Айсулу Карибаевна

5.       

Сарыарка

ШГ №6

Копкина Елена Ивановна

6.       

Сарыарка

ШГ №14

Панфилова Елена Александровна

7.       

Сарыарка

СШ №18

Абдуахитова Алия Маратовна                    

8.       

 Сарыарка

СШ № 19

Юрьева Оксана Анатольевна

9.       

Есиль

ШЛ №59

Апарова Гульжан Есетовна

10.   

Есиль

ШЛ №59

Даулетова Салтанат Әлімбайқызы

11.   

Есиль

ШЛ №71

Искакова Айгул Ажкеновна

12.   

Есиль

ШЛ №84

Базилова Жанна Габдулбаттаққызы

13.   

Байконыр

ШГ №5

Халиева Эльвира Дамировна

14.   

Байконыр

ШЛ №54

Алекенова Кымбат Отегеновна